10. При каком значении > имеет место равенство? 1) (2 + 3a)² = 4 + 12a +... 2) (a-5)² =

...-... +25 3) (7a-3)² =... - 42a +.. 4) (3а + 4)²= ... + 24а + 16 5) (2a + 5)² = 4a² + ... + ... 6) (3a-4)²=... - 24a +...​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Умарова Мирана.
1)4+12а+9
2)а^2-2•а•5+25=а^2-10а+25
3) 7а^2-42а+3^2=49а-42а+9
4)3а^2+24а+16=9а+24а+16
5)4а^2+2•2а•5+5^2=4а^2+20а+25
6)3а^2-24а+4^2=9а-24а+16
0 3