Виконайте додавання в дн мання многочлен в -6-а2 і а2+13


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

Відповідь:

Пояснення:

    ( - 6 - а² )  + ( а² + 13 ) = - 6 - а² + а² + 13 = 7 ;

    ( - 6 - а² ) - ( а² + 13 ) = - 6 - а² - а² - 13 = - 2a² - 19 .