2 7/16 * 8 будь ласка скажіть відповідь в мене контрольна даю 50 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиченко Анфиса.

Пошаговое объяснение:

2 7/16 * 8 = 39/16 * 8 = 39/2 * 1 = 39/2 = 19 1/2