Сколько будет 504÷(y-16)=56? помогите дам 50 балов пожалуйста даже 60 балов только помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Денис.

Ответ:

Будет:

у= 701/28

или можно записать:

у=25 1/28

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:y=25

Объяснение:

504 ÷(у-16)=56 ÷
504+56(y-16)

9=y-16

-y=-25
y=25