Виконайте множення 15/m²×m/5Даю 15 балів!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шириня Ангелина.

Ответ: 3/m

Объяснение:

Выполним умножение. 15 и 5 сокращаем на 5, а m² и m сокращаем на m:

\dfrac{15}{m^{2}}*\dfrac{m}{5} =\dfrac{3}{m}*\dfrac{1}{1} =\dfrac{3*1}{m*1} =\dfrac{3}{m}

#SPJ1