Найти значения выражения! Корень из 18 cos^2 *7П/8 - корень из 18 sin^2 * 7П/8


Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

√18(cos²7π/8-sin²7π/8)=√18cos7π/4=√18cos(2π-π/4)=√18cosπ/4=
=√18*√2/2=√36/2=6/2=3