Помогите срочно!!!На графиках показано как во время телевизионных дебатов между кандидатами А и Б

телезрители голосовали за каждого из них. ( По горизонтальной оси откладывается время, прошедшее с начала голосования, а по вертикальной - число голосов, поданных за это время). Кто из кандидатов получин больше голосов в период с 20-й до 40-й минуты, и на сколько больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.

Голосов больше получил кандидат Б.
30-10=20тыс. голосов получил кандидат Б
20-15=5тыс. голосов кандидат А
20-5=15тыс. разница