Найдите значение выражения -9p³ при p=-2 СРОЧНО ДАЮ 50 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкин Вадим.

Ответ:

-9*(-2)³=-9*(-8)=72

топ ответ