Знайти відношення 7:0,49​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Пошаговое объяснение:

7 : 0,49 = 7/0,49 = (7*100)/(0,49*100) = 700/49 =

100/7 или 14 2/7