Винесіть за дужки (x-3)^2+(3-x)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

Объяснение:

(х-3)²-(х-3)(х+3)=(х-3)(х-3-х-3)=(х-3)(-6)