ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ!!!4х²-81у²​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Мария.

\displaystyle\bf\\4x^{2} -81y^{2} =(2x)^{2} -(9y)^{2} =(2x-9y)\cdot(2x+9y)

Отвечает Силуянов Илья.

Відповідь:

Пояснення:

4х²-81у²​= (2x-9y)(2x+9y)