0,01x² + 0,8x + 16помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Малеев Кирилл.

Ответ:

0.01(x=40)в квадрате

Объяснение:

хз

Отвечает Калинчук Каролина.

Ответ:

a=0.01

b=0.8

c=16

Д=b²-4×a×c

Д=0.64-0.64=0

x= -b/2×а

х= -0.8/0.02=-40