3. ПОЛЬЗУЯСЬ формулой деления числа с остатком a=bxc+r. Найди а, если b=69, c=9, r.=46 [1]

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Черненко Руслан.

Пошаговое объяснение:

а = вс + r

a = 69 * 9 + 46 = 621 + 46 = 667

Это число 667

Проверка:

667 : 69 = 9 (ост 46)