1. (x-6) (x-4) 2. (2x²+4) (x²-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

1. х^2-4x-6x+24= x^2-10x+24

2. 2x^4-10x^2+4x^2-20= 2x^4-6x^2-20

Объяснение: