8. Знайдіть значення виразу (√20-6√11-√20 + 6/11)².​


Ответы на вопрос

Отвечает Пушенко Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

1. (√20-6√11-√20 + 6√11)²=0²=0

2. ( √(20-6√11) + √(20+6√11) )²=20-6√11+2 √(20-6√11) (20+6√11) + 20+6√11=40-2√(400--36*11)=40-2√4=40-2*2=36

возможны 2 варианта