В магазине продаётся тростниковый сахар в различных упаковках и по различной цене. Какова

наименьшая цена за 1 кг 500 г сахара? (Впиши только значение без единицы измерения.) Упаковка| Вес упаковки| Цена за упаковку 1 300 г 134 руб. 2 300 г 141 руб. 3 100 г 171 руб. 500 г 205 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Объяснение:

первая упаковка: 300г×5=1500г=1.5кг

134р×5=670р за 1.5 кг

вторая упаковка:300г×5=1500г=1.5кг

141р×5=705р за 1.5 кг

третья упаковка:100г×15=1500г=1.5кг

171р×15=2565р за 1.5кг

четвертая упаковка:500г×3=1500г=1.5кг

205р×3=615р за 1.5кг

вроде правильно