Решите уравнение: x²-x²-12=0там в начале x не в квадрате а в четвёртой степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юртаев Илья.
X2-x2-12=0
2x4-12=0
X4=-12+2
X4=-10
X=-10:4
X=-2,5
Отвечает Киреев Кирилл.
Решение
Отметь мое решение как лучшее пожалуйста. Спасибо