в треугольнике ABC все углы равны.Найдите периметр этого треугольника если одна сторона равна 7

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Кирилл.

Ответ: 21 см

Объяснение: Поскольку все углы равны, то этот треугольник равносторонний. Соответственно, все его стороны равны.

Р=7*3=21 см.

Отвечает Меркулова Рита.
Если все углы равны то треугольник равносторонний, тогда периметр будет равен 7*3=21см