Розкласти на множники: 2) x² - y² + x-y.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Кнарик.

Відповідь:

= ( x^2 - y^2 ) - ( X + y ) = ( X - y )( X + y ) - ( X + y ) = ( X + y )( X - y - 1 )

Пояснення:

Отвечает Ушакова Лилия.

Відповідь:

Пояснення: