Помогите даю 40 балов спростiть вираз 0,4a^6c^-8*50a^-5c^9


Ответы на вопрос

Отвечает Багланова Аяулым.

\displaystyle\bf\\0,4a^6} c^{-8}\cdot 50a^{-5} c^{9} =0,4\cdot 50\cdot a^{6-5} \cdot c^{-8+9}  =20ac