Выпишите в виде одночлена стандартного вида выражения (9a ^ 5 * b ^ 3 * c ^ 2) ^ 2 / (- 3a ^ 7 * c

^ 3 * b ^ 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лена.

Відповідь:   - 3a⁻²b⁻¹c⁻¹ .

Пояснення:

    ( 9a⁵ * b³ * c² ) ^ 2 / (- 3a⁷* c³ * b⁴ ) = - 3/( a² * b * c) = - 3a⁻²b⁻¹c⁻¹ .