Функція задана формулою f(x)=x2+2x Знайдіть f(-3) Негайно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Акылбек.

Ответ: f(-3) = 3.

Объяснение:

f(x) = x² + 2x,

f(-3) = (-3)² + 2 · (-3) = 9 - 6 = 3.

Отвечает Петрушка Иван.

Ответ:

Показано все на картине

то что внутри f(x) это х

а сам f(x) =y