Подайте у вигляді многочлена вираз:(5+с)•(5-с) 1) 25+с2 2) с2-25 3) 5-с2 Контрольна зараз,будь

ласка

Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.

(5 + c)(5 - c) = 5 ^{2}  \times c ^{2} = 25 + c ^{2}