5*10 в минус 1степени +6*10 в минус 2 степени +4*10 в минус 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.

5*10⁻¹+6*10⁻²+4*10⁻⁴=
5*1/10+6*1/100+4*1/10000=
0.5+0.06+0.0004=0.5604