Представьте дробь в виде степени с целым отрицательным показателем Пожалуйста можно ещё побольше

объяснений, заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.

Формула, которой нужно пользоваться, обведена в рамочку.
По ней делается всё задание. 
\boxed{a^{-n} = \dfrac{1}{a^n} } \\ \\ \dfrac{1}{24^7} = 24^{-7} \\ \\ \dfrac{1}{9} = 9^{-1} \\ \\ \dfrac{1}{a^4} = a^{-4} } \\ \\ \dfrac{1}{(3b)^5} = (3b)^{-5} \\ \\ \dfrac{1}{c} = c^{-1}