Определите значение k и b для функций y=2-7x срочно дайте ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

Линейная функция задаётся уравнением  \bf y=kx+b  .

Если имеем функцию   \bf y=2-7x  , то  \bf k=-7\ ,\ b=2\ .