Розв'яжіть подвійну нерівність -2< 3x +4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вика.

Відповідь:

-2< 3x +4 ​

3x+4>-2

3x+4-4>-2-4

3x>-6

\frac{3x}{3}>\frac{-6}{3}

2w\le 8

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:

відповідь на фото хай щастить (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)