Знайдіть число ⅔ його дорівнюють 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфёрова Анастасия.

Ответ:

2/3 від 18 це

2/3 18/1 = 2/1 6/1 = 12

Отвечает Бухалина Анна.
18/2*3=27 правильный ответ