Вычислите: log√3 log5 (125)


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

 log_{ \sqrt{3} }( log_{5}(125) )  =  log_{ \sqrt{3} }( log_{5}( {5}^{3} ) )  =  \\  =  log_{ \sqrt{3} }(3)  =  \frac{1}{2}  = 0.5