(b,) геометриялык прогрессиясы берілген: -5; 10; -20... b-? Помогите срочно ​​


Ответы на вопрос

Отвечает Реут Франциск.

Ответ:

q=bn/bn-1=10/-5=-2 q=-2

b1=-5 b2=10 b3=-20

b4=b3*d=-20*(-2)=-40

Объяснение:

что найти то надо