Для функції f(x)=(x+3)² знайдіть:1)f(0);2)f(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

Ответ:

f(x)=(x+3)²

f(0)=(0+3)²=3²=9

f(-4)=(-4+3)²=(-1)²=1

Объяснение: