Y=7-4x 6x=y+23 СПОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Примяк Маркіян.

Ответ:

6х=3х+23

23=6х-3х

3х=23

х=23÷3

х=7.6777

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

6х=у+23 ;у=7-4х

6х=7-4х+23

6х+4х=7+23

10х+30

х=3