Выполните дейст 1) (x - 5)(5 + x) помогите пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ: 5х + х^2 -25 -5х (сокращаем 5х и -5х)

x^2 -25

Объяснение:

Отвечает Макарова Ангелина.

(x - 5)(5 + x)

(x-5)(5+x)=(x-5)(x+5)<---Формула

(x-5)(x+5)=x²-25

Ответ:x²-25