ОЧЕНЬ СРОЧНО.винесіть спільний множник за дужки: x(y-5)-6(5-y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кладов Алексей.
X(y-5)-6(5-y)=
x(y-5)-6(-(y-5)=
x(y-5)+6(y-5)=
(y-5)(x+6)