Срочнооооо даю 50 балов Спросить вираз а6:а3= А) а-2 Б) а-9 В)а9 Г)а3 Пожалуйста сроооооооооочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

а³

Объяснение:

ответ Г

должно быть правильно

Отвечает Макарова Юлия.

Объяснение:

а³ * ( а⁴) [tex]

\\tt= a^3\cdot a^ {4\cdot 2}[/tex=] =a³ a⁸ [tex]\tt= a^{3+8}[/tex}= a¹¹ Ответ: B. а¹¹.

а дальше не знаю