Виконайте множення: (2m - 2)(2m + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Александр.

Ответ:

ниже

Объяснение:

это формула скоростного умножения:

(а-b)(a+b)=a²-b²

(a-b) (a+b)=a²+ab-ab-b²=a²-b²

как видим похожий пример покрывается так

но пишут сокращению

теперь заметим а 2m и b на 2

(2m-2)(2m+2)=4m²-4