Укажите координаты вершины параболы у = х² - 2x - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

(1;-4)

Объяснение:

Xo=-b/2a

Xo=-(-2)/2=1

Yo=1²-2*1-3=1-2-3=-4