Упростите выражение √8+√72-√8 Ответ:число√число


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.

Объяснение:

√8+√72+√8=√(4•2)+√(36•2)+√(2•4)=

=2√2+6√2+2√2=√2(2+6+2)=10√2