Подайте у вигляді добутку вираз (2a+1)^2-(a-9)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:(2а+1)²-(а-9)²=4а²+4а+1-(а²-18а+81)=4а²+4а+1-а²+18а-81=3а²+22а-80

Объяснение: