3x²-12=0 срочно какой ответ??​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.

Відповідь:     ± 2 .

Пояснення:

       х = ± 2 .

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

х1=-2     х2=2

Объяснение:

3x²-12=0

3(х²-4)=0

х²-4=0

х²=4

х= ±√4

х=±2