Дана таблица распределения частот обслуживания клиентов банка по бдням недели. Найдите

накопленную частоту.ПонедельникДни неделиКоличество 185(человек)Вторник176Среда161Четверг194Пятница208​

Ответы на вопрос

Отвечает Акмурзанов Алмас.

Ответ:

Объяснение:

Для того, чтобы найти накопленную частоту, необходимо сложить все предыдущие частоты.Например, для вторника накопленная частота будет равна 185 + 176 = 361, так как это сумма частот понедельника и вторника.

Аналогично для среды накопленная частота будет равна 185 + 176 + 161 = 522,

для четверга - 185 + 176 + 161 + 194 = 716,

а для пятницы - 185 + 176 + 161 + 194 + 208 = 901.