!СРОЧНО! Розв'яжи рівняння: 1 4/5x+2=4/5x-8, ПРЯМ ЩАС ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.

Ответ:

x = - 10

Пошаговое объяснение:

1 \frac{4}{5}x+2=\frac{4}{5}x-8\\\\1 \frac{4}{5}x-\frac{4}{5}x=-8-2\\\\x=-10