Яка з пар чисел (1;2);(2;3) 4x-3x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Женя.

Ответ:

2 пара чисел

Объяснение:

тому, що 4*2-3*3=8-9=-1

(надіюсь зрозуміло)