Y=ln^2(3x-4) найдите производную функции


Ответы на вопрос

Отвечает Костарнова Анна.

Производная сложной функции
y ' = (ln ^2 (3x - 4)) ' =  2 ln (3x - 4) * (3x - 4)' * 1/(3x - 4)= (6*ln (3x - 4))/ (3x - 4)