Спростити вираз Cos^2 a-1:sin^2 a+ cos^2 a=


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметоллаев Олжас.

Ответ:

 -  \sin {}^{2} ( \alpha )

Объяснение:

Основное тригонометрическое тождество:

 \sin {}^{2} \alpha   +  \cos {}^{2}  \alpha   = 1

Также во вложении действия которые нужно совершить