Выполните действия 30m^2/n:(6m^10n^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимощук Танюша.

\frac{30m^2}{6m^{10}n^2}=\frac{5}{m^8n^2}

не понятно что с n вверху, не прописано нормально