Вычислите (1-sina)(1+sina)/3cosa 20 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Спицын Дмитрий.
 \frac{(1-sina)(1+sina)}{3cosa}= \frac{1-sin^2a}{3cosa}= \frac{cos^2a}{3cosa}= \frac{cosa}{3} = \frac{1}{3}cosa
Отвечает Кузьменко Валерия.
(1-sina)(1+sina)/3cosa = (1-(sina)²)/3cosa = (cosa)²/3cosa = cosa/3