6. Упростите выражение: cos0,3п×sin 0,2п+sin 0,3п ×cos0,2п​​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксюша.

Cos0,3\pi*Sin0,2 \pi+Sin0,3\pi*Cos0,2\pi=Sin(0,3\pi+0,2\pi)=\\\\=Sin0,5\pi=Sin\frac{\pi }{2}=\boxed1