Решите уравнение: x2 - 27 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамбетжан Ильяс.

Объяснение:

x^2-27=0

(x-√27)(X+√27)=0

x-√27= 0 x+√27=0

X=√27. x=-√27

Отвечает Лаврухина Лера.

Объяснение:

2×-27=0

2×=27

×=18,5

2×18.5-27=0