Cколько будет 8 в степени -2 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

8^-2=1/8^2=1/64. Ответ: 1/64.

Отвечает Смоловская Елена.

8^{-2} = \frac{1}{8^{2} } =\frac{1}{64}